Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
27.02.2019 | 693
ГЖИ напоминает о Дне открытых дверей 2 марта

Очередная, 17-ая по счёту, акция «День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья» запланирована ближайшую субботу. К участию в ней приглашены все управляющие компании и жители региона. Основной темой акции станет безопасная эксплуатация внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.
Представители управляющих организаций и жилищные инспекторы расскажут жителям о том, как правильно пользоваться газом в быту, почему в обязательном порядке необходимо заключать договоры на техническое обслуживание ВКГО, и где можно получить информацию о специализированных организациях, которые это обслуживание осуществляют.
Однако «газовая» тема будет не единственной. Как всегда, жители смогут обратиться в свои управляющие организации для решения жилищно-коммунальных проблем и разъяснения любых вопросов, касающихся ЖКХ.
Госжилинспекция рекомендует проводить акцию с 10 до 15 часов.
Государственные жилищные инспекторы области вместе с сотрудниками УК проведут приём жителей, ответят на вопросы и постараются помочь в решении жилищно-коммунальных проблем.
Восемь воскресенских управляющих компаний также подтвердили свой участие в «Дне открытых дверей».