Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Руководитель ГЖИ Московской области Ольга Федина посетила Воскресенск

27.06.2019 | 1443
Руководитель ГЖИ Московской области Ольга Федина посетила Воскресенск

Вместе с и.о. руководителя районной администрации Артуром Болотниковым, профильными специалистами и представителями управляющей компании Ольга Николаевна встретилась с жителем дома №3 по ул. Центральной, который на личном приеме обратился по вопросу неудовлетворительного качества проведенного капитального ремонта.

После беседы и проведенного осмотра были выявлены недоработки. Все замечания будут рассмотрены в рамках комиссии Госжилинспекции, а 2 июля здесь пройдет экспертиза качества проведения ремонтных работ. После этого специалисты вынесут решения для исправления ситуации.

После этого Ольга Федина направилась на улицу Пионерскую, где проводится капитальный ремонт дома №17. Жители дома обращались с просьбой покрыть стены дома краской персикового оттенка чтобы он гармонировал с соседними зданиями. Сейчас подрядная организация как раз выполняет покраску фасада. Также в доме проводится ремонт подъездов, входных групп, заменена стеклопакетов. Ольга Николаевна обещала вернуться сюда спустя месяц и убедиться в качестве проведения работ и соблюдении предписанных сроков.

В завершение визита Главный государственный жилищный инспектор Подмосковья внесла свой личный вклад в озеленение Воскресенска. Она высадила саженцы ивы во дворе дома №17 по улице Пионерской.