10 сентября Госжилинспекция приглашает жителей Московской области на очередной День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья

24.08.2016 | 704

Госжилинспекция Московской области предлагает всем жителям Подмосковья 10 сентября использовать возможность в удобное время обратиться в свои управляющие организации за решением жилищно-коммунальных проблем.

Очередной «День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья» пройдет 10 сентября с 10:00 до 15:00», — сообщил руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков - О том, готова ли ваша управляющая компания к открытому диалогу, по какому адресу она будет вести прием, можно будет узнать на нашем сайте», – пояснил Вадим Соков. Он также добавил, что в прошлой областной акции, которая состоялась 25 июня текущего года, приняли участие 532 управляющие организации из 64 городских округов и муниципальных районов Подмосковья.

Список  управляющих компаний, которые ждут жителей 10 сентября, и адреса проведения акции будут размещены на официальном сайте Госжилинспекции