16.11.2016 | 864
УК – открытый диалог

3 декабря Госжилинспекция приглашает жителей Московской области на тематический День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья
 Госжилинспекция Московской области предлагает всем жителям Подмосковья 3 декабря принять участие в VIII акции «День открытых дверей в управляющих компаниях». Традиционно люди получат возможность в удобное время – с 10 до 15 часов - обратиться в свои управляющие организации за решением жилищно-коммунальных проблем. Особенностью же предстоящей акции станет ее тематическая направленность. Декабрьский День открытых дверей будет посвящен деятельности Советов многоквартирных домов, их роли в выстраивании отношений жителей, управляющих организаций и местных властей.
«Учитывая растущую популярность акции (к примеру, в последнем Дне, 10 сентября, участвовали более 500 УК из 64 городских округов и муниципальных районов, мероприятия посетили более 30 тысяч жителей многоквартирных домов) с 2016 года она проводится ежеквартально.
3 декабря мы хотим разъяснить людям необходимость советов многоквартирных домов, познакомить с их председателями и членами всех жителей, оказать методическую помощь в создании советов тех домов, где они еще не избраны», - сообщил руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков.
«О том, готова ли ваша управляющая компания к открытому диалогу, и по какому адресу она будет вести прием, можно будет узнать на официальном сайте Госжилинспекции Подмосковья», – добавил Вадим Соков. Информация будет размещена по адресу: http://gzhi.mosreg.ru/meropriyatia/den-otkrytykh-dverey-v-upravlyayushchikh-kompaniyakh/.