20.04.2017 | 945
По предписанию Госжилинспекции

Государственными жилищными инспекторами территориального отдела Госжилинспекции Московской области на основании обращения жителя города Воскресенск проведена внеплановая выездная проверка с обследованием технического состояния жилого многоквартирного дома № 10 по улице 8 марта.
В своем обращении в Госжилинспекцию собственник квартиры № 18 жаловался на то, что кровля дома негерметична и при выпадении обильных ливневых осадков, вода протекает в его квартиру. В ходе проверки факты, указанные в обращении, подтвердились. Жилищными инспекторами зафиксированы следы протечек на потолке и стенах коридора и кухни.
По результатам проверки АО «УК «ДомСервис» было выдано предписание о проведении ремонта кровли, которое было исполнено в полном объеме и в кратчайшие сроки. Силами управляющей организации гидроизоляционный слой на кровле дома был восстановлен. По итогам контрольной проверки составлен акт, в котором зафиксировано надлежащее техническое состояние дома.