Пять управляющих компаний района примут участие в Дне открытых дверей

23.06.2017 | 861
Пять управляющих компаний района примут участие в Дне открытых дверей

Госжилинспекция Московской области совместно с администрацией Воскресенского района и пятью управляющими организациями проведут 24 июня десятый День открытых дверей в управляющих компаниях.

День открытых дверей управляющих компаний – хорошая возможность посетить УК в удобное время, чтобы получить ответы на интересующие вопросы и проконсультироваться со специалистами.

Тематикой очередного Дня открытых дверей станет эксплуатация и содержание общего имущества в многоквартирных домах.

Тематическая направленность Дня открытых дверей в УК не означает, что речь будет идти исключительно только об ОДН. В ходе мероприятия собственники помещений смогут задать наиболее актуальные вопросы, решить проблемы, подать заявления представителям Госжилинспекции и наладить непосредственный контакт с представителями своей УК.

Адреса управляющих компаний Воскресенского района, где 24 июня будет проходить День открытых дверей:

ООО «Инстрой XXI век» - г. Воскресенск, ул. Вокзальная, дом 8

АО «УК «ДомСервис» - г. Воскресенск ул. Энгельса д.14а, (4 этаж)

МУП «СЕЗ-Белоозёрский» - п. Белоозёрский, ул. 60 лет Октября, д. 8, каб.18

МУП «Управление домами» - г. Воскресенск, ул. Андреса, д. 3