27.03.2023 | 182

Администрация городского округа Воскресенск информирует, что по ст. 6.2 КоАП МО складирование и хранение строительных и иных материалов, изделий и конструкций, на необорудованной для этих целей территории, а равно вне установленных нормативными правовыми актами Московской области, нормативными правовыми актами органов местного самоуправления для этих целей мест, в том числе при организации и производстве земляных, строительных, дорожно-строительных и иных видов работ, влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

Согласуйте с администрацией городского округа Воскресенск складирование строительных материалов за пределами прилегающих к домовладению территорий свыше 7 дней.