Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Вниманию граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

23.06.2020 | 502
Вниманию граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Отдел муниципального земельного контроля управления земельно-имущественных отношений администрации городского округа Воскресенск напоминает о необходимости соблюдения требований земельного законодательства.

К нарушениям земельного законодательства относятся в том числе, самовольное занятие земельного участка (лицами, не имеющим предусмотренных законодательством Российской Федерации прав на указанный земельный участок), использование участка не по целевому назначению, не проведение мероприятий по удалению с земельных участков борщевика Сосновского.

За такие виды нарушений предусмотрены административные штрафы, размеры которых установлены Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях и Кодексом Московской области об административных правонарушениях.

В целях недопущения нарушений требований земельного законодательства обращаем внимание граждан и юридических лиц на необходимость оформления документов на земельные участки в соответствии с действующим законодательством, а также своевременно приступать к освоению земельного участка, использовать земельные участки по целевому назначению в соответствии с принадлежностью земельного участка к той или иной категории земель и (или) разрешенным использованием, в случае произрастания борщевика Сосновского своевременно проводить мероприятия по его удалению.

По вопросам, касающимся муниципального земельного контроля, вы можете обратиться в отдел муниципального земельного контроля управления земельно-имущественных отношений администрации городского округа Воскресенск: 8-496-44-2-17-74.