На областном совещании по вопросам земельного контроля

16.02.2017 | 991
На областном совещании по вопросам земельного контроля

Специалисты отдела муниципальных отношений администрации городского поселения Воскресенск приняли участие в семинаре, организованном Управлением федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) по Москве, Московской и Тульской областям, который проходил в городе Раменское.

На совещании представителями Россельхознадзора и областной прокуратуры был проведен анализ административной практики за 2016 год, рассмотрены особенности контрольно-надзорной деятельности в предстоящем периоде и требования надзорных органов к подготовке, проведению и оформлению результатов проверок.

Собравшиеся на совещании специалисты подмосковных муниципалитетов, ответственные за муниципальных контроль, обсудили методику проведения надзорных мероприятий и другие вопросы, связанные с исполнением законодательных актов.

Информация администрации г.п. Воскресенск