Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
24.09.2019 | 1247
Сегодня – очередное новоселье

В красивом доме № 8 в переулке Юбилейном Лопатинского микрорайона получила однокомнатную квартиру Виктория Графчикова.      
В знаменательном событии торжественного вручения ключей новосёлу участвовали первый заместитель руководителя районной администрации Дмитрий Муконин, начальник Воскресенского управления опеки и попечительства Ольга Гусева, другие официальные лица и близкие виновницы торжества. Жильё девушка получила по областной программе обеспечения жильём детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Виктория учится на 3 курсе Гжельского колледжа по специальности «туризм». У неё насыщенная студенческая жизнь: занятия, зачёты, экзамены, и, конечно, разнообразные мероприятия, - всё это не оставляет Виктории свободного времени! Но это не мешает строить планы на будущее: обустроить свой дом, продолжить обучение в институте, и обязательно путешествовать (выбранная специальность к этому обязывает).
Вика является призёром 1-го вузовского чемпионата по стандартам Worldskils-2019, награждена дипломом 3 степени за победу во 2 Всероссийской олимпиаде по сервису, туризму и гостиничному делу в номинации Туризм.
24 сентября пришло ещё одно приятное известие - за успехи в учёбе Виктория стала стипендиатом Правительства Российской Федерации.