Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
23.06.2020 | 1017
С добром к каждому

Представители воскресенского общества инвалидов «Надежда» раздали 30 продуктовых наборов остронуждающимся семьям, в которых есть люди с ограниченными возможностями здоровья.

Комплексные наборы из нескоропортящихся продуктов предоставило общественное движение Общероссийский народный фронт в Московской области. Председатель общества инвалидов «Надежда» Валентина Чумакова всегда принимает активное участие в общественной жизни нашего городского округа. Валентина Ивановна - участник и лауреат премии губернатора Подмосковья. В этом году она вновь примет участие в областном конкурсе.

Напоминаем, что ежегодная премия губернатора Московской области в 2020 году меняет формат и название. Теперь она называется «Мы рядом». Ее участниками станут неравнодушные и активные люди, совершившие героические и мужественные поступки, бескорыстно пришедшие на помощь, а также преодолевшие трудные жизненные ситуации и внесшие вклад в развитие Московской области.

Прием заявок на участие уже начался на сайте премия-мырядом.рф. Срок подачи проектов до 14 июля включительно. Каждый участник сможет подать только одну заявку! Более подробную информацию можно узнать на сайте премия-мырядом.рф или по телефону 8(496)44-2-04-33.