«Активное долголетие» вновь «в строю»

03.02.2021 | 251
«Активное долголетие» вновь «в строю»

В Подмосковье после долгого перерыва возобновил свою работу проект губернатора Московской области Андрея Воробьева «Активное долголетие».

Первой «ласточкой» возобновления событий, организованных в рамках реализации проекта, стала экскурсионная программа по парку усадьбы Кривякино. Увлекательную прогулку совершили участники программы «Активное долголетие» из центра социального обслуживания населения городского округа Воскресенск.

Несмотря на морозную погоду, представители элегантного возраста с большим интересом слушали увлекательные истории лектора Ирины Рябцевой о владельцах усадьбы, пернатых обитателях усадебного парка, а также секреты, как «читать» архитектурные элементы. Экскурсионная программа оставила большое количество позитивных эмоций у гостей парка.