Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Евгений Аксаков отчитался перед избирателями о проделанной в 2020 году работе

16.02.2021 | 192
Евгений Аксаков  отчитался перед избирателями о проделанной в 2020 году работе

15 февраля Евгений Аксаков, член фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе, встретился с посетителями дневного стационара Воскресенского центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, участниками проекта «Активное долголетие».

Депутат рассказал об основных направлениях депутатской работы: о реализации и контроле наказов, об инициативном бюджетировании, о проведении мероприятий, реализуемых в рамках партийных проектов и государственных программ, о работе комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики, о взаимодействии с органами местного самоуправления, депутатами Совета депутатов, о мероприятиях, проведенных в честь празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, с общественными и волонтерскими организациями.

Евгений Аксаков подробно остановился на взаимодействии в работе с Воскресенским управлением социальной защиты населения, рассказал о порядке оказания материальной помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации, о проекте льготной категории «Дети войны».

В завершение отчета областной парламентарий отметил, что всё-таки важной составляющей в депутатской работе является личное общение и взаимодействие с избирателями.

Участники встречи задали ряд вопросов, касающихся работы служб ЖКХ, тарифов на коммунальные услуги, работы дорожных служб и правоохранительных органов.

Ряд обращений Евгений Аксаков решил сразу же, на все волнующие пожилых людей вопросы ответил доступно и подробно.

Присутствующие поблагодарили депутата за активную работу и пожелали успехов в предстоящих выборах.