Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

В управлении культуры состоялась рабочая встреча

18.03.2021 | 253
В управлении культуры состоялась рабочая встреча

Сегодня в управлении культуры администрации городского округа Воскресенск состоялась рабочая встреча сотрудников учреждений культуры, посвященная вопросам реализации на территории округа губернаторской программы «Активное долголетие в Подмосковье».

В рамках встречи работники культуры обсудили нюансы работы клубных формирований и кружков, работающих в учреждениях после частичного снятия ограничений.  В период пандемии все пенсионеры занимались в кружках в дистанционном формате. На сегодняшний день возобновили свою работу такие активности для старшего поколения, как оздоровительная гимнастика, танцы, пение, компьютерная грамотность, творчество и другие.

Напоминаем, что стать участниками творческого кружка или клуба по интересам, действующего в рамках реализации программы «Активное долголетие», могут женщины с 55 лет и мужчины с 60 лет.

Расписание занятий размещено на сайте Воскресенского центра социального обслуживания vos-cso.ru в разделе «Календарь мероприятий» и в мобильном приложении «Мобильный центр социальных услуг» (МЦСУ).
Установить мобильное приложение можно по ссылке: https://mcsumo.ru//.

Для того, чтобы стать участником проекта «Активное долголетие в Подмосковье» необходимо:

- подать заявку на понравившуюся активность в Мобильном приложении (МЦСУ);

- обратиться в Воскресенский центр социального обслуживания по телефону 8(496)442-30-13 или по адресу: г. Воскресенск, ул. Победы, д.30. Специалисты Центра ответят на ваши вопросы.