15.07.2021 | 257
О защите материнства и детства

В администрации муниципалитета прошло заседание круглого стола. В нём приняли участие начальник управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области Владимир Бормашов, представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области в г.о. Воскресенск Марина Николаева, исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" г.о. Воскресенск Наталья Ангелова, представители управления образования и администрации округа, сотрудники учреждений здравоохранения, воскресенские депутаты, общественники и многодетные родители.

Участники мероприятия обсудили многопрофильную работу, направленную на защиту материнства и детства. На встрече было отмечено, что работа с детьми и подростками, обеспечение соблюдения прав несовершеннолетних – важные направления работы органов местного самоуправления. Особое внимание на совещании было уделено вопросу детской безопасности.

Уважаемые родители, в целях профилактики несчастных случаев среди несовершеннолетних в период летних каникул просим вас обратить особое внимание на безопасность детей. Во избежание несчастных случаев примите все необходимые усилия, чтобы сохранить их жизнь и здоровье. Помните, безопасность ваших детей во многом зависит от вас!