04.05.2017 | 971
Почёт – ветеранам!

Ветеранов, проживающих в интернате для пожилых людей и инвалидов, поздравили с наступающим Днём Победы глава Воскресенского района Олег Сухарь, глава городского поселения имени Цюрупы Сергей Матвиенко, председатель районного Совета ветеранов Василий Дацюк, артисты ДК «Цементник».

Почетные гости высказали ветеранам войны и труда слова уважения и благодарности, пожелали здоровья и долгих лет жизни. Артисты выступили с концертными номерами, посвященными Великой Отечественной войне, боевому и трудовому подвигу советского народа. Особое внимание гости уделили двум участникам Великой Отечественной войны – Анастасии Байло и Николаю Смирнову. Анастасия Александровна прошла войну в службах обеспечения боевых действий. Николай Александрович – боевой лётчик, награждённый медалями «За отвагу», «За боевые заслуги», двумя орденами «Красной Звезды» и двумя – «Красного Знамени».