03.07.2017 | 2273
Озеро Светлое преображается

На озере Светлом микрорайона Лопатинский городского поселения Воскресенск завершаются работы по благоустройству.

Это излюбленное место отдыха горожан в последние недели значительно преобразилось. Здесь появилась велодорожка, дополнительные лавочки, смонтированы ограждения. Ранее на озере была установлена современная детская площадка, устроено место для сбора мусора.

"Среди отдыхающих на озере встретил ветерана Великой Отечественной войны Петра Ивановича Корнева. Он всей душой переживает за развитие нашего города и высказал свои предложения и слова благодарности за положительные изменения в облике города. Есть еще фронт работ, чтобы улучшить и сделать это замечательное место еще более комфортным для досуга и отдыха на воде, - отметил руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов.