03.07.2017 | 689
Продолжается благоустройство дворов

В ходе пятничного объезда руководитель администрации Воскресенского муниципального района Виталий Чехов посетил несколько дворовых территорий городского поселения Воскресенск, которые уже в ближайшее время ждут положительные новации.

Во дворе домов 24, 26, 28 по улице Центральной начались работы по устройству одной из первых в районе экопарковок. Территория парковки будет засеяна газонной травой и защищена специальной решеткой, которая будет препятствовать повреждению корневой системы и распространению пыли и грязи.

Во дворе домов 24, 26, 28/8 по улице Кагана и дома 9 по улице Западной подрядчик сегодня приступил к устройству асфальтобетонной основы под новую детскую игровую площадку (со спортивными элементами). После завершения этого этапа работ на площадке будет положено ударопоглощающее покрытие с амортизационными свойствами.