Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

День Воздушно-десантных войск в Воскресенске

02.08.2017 | 924
День Воздушно-десантных войск в Воскресенске

Глава Воскресенского района Олег Сухарь и руководитель районной администрации Виталий Чехов 2 августа приняли участие в тожественном мероприятии, посвященном Дню Воздушно-десантных войск. Митинг по традиции прошел у памятника воинам-интернационалистам, погибшим в локальных войнах и военных конфликтах.

У памятника собрались те, кто служил и связал свою жизнь с десантными войсками, а также их семьи и дети, ветераны, представители общественности района и молодежь.

В адрес виновников праздника звучали теплые слова и поздравления.

Отличившимся в службе воскресенцам были вручены почетные грамоты и медали. В числе награжденных - Валерий Николаевич Крупенин. Виталий Чехов вручил ему награду «За ратную доблесть» от ветеранов спецназа органов госбезопасности.

Также состоялось ответное награждение грамотами и благодарностями Межрегиональной общественной организации «Союз десантников» за плодотворное сотрудничество, организацию и поддержку соревнований по начальной военной подготовке «Готов к защите Родины!».

Во время митинга собравшиеся почтили память не вернувшихся из «горячих точек».

Виталий ЧЕХОВ, руководитель администрации Воскресенского района
По доброй традиции сегодня в День Воздушно-десантных войск мы возложили цветы к памятнику воинам-воскресенцам, погибшим в локальных войнах. Поздравляю воинов-десантников и ветеранов с Днем Воздушно-десантных войск! В историю вооруженных сил Воздушно-десантные войска вписали немало ярких страниц. Их беззаветная преданность Родине, доблесть и отвага, навсегда овеяны неувядаемой славой. Многие годы «крылатая пехота» олицетворяет собой настоящее, неподдельное мужество и бесстрашие. Служба в десантных войсках – это большое доверие и честь, это настоящая школа мужества. От всей души желаю всем – ветеранам и военнослужащим ВДВ – крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой!