Хранитель культурных традиций Воскресенска отмечает день рождения

04.08.2017 | 842
Хранитель культурных традиций Воскресенска отмечает день рождения

Глава Воскресенского района Олег Сухарь, руководитель районной администрации Виталий Чехов, представители г.п. Воскресенск и депутаты поздравили почетного гражданина района, директора ДК «Химик» Аллу Георгиевну Орлову с днём Рождения.

Алла Георгиевна начала свой профессиональный путь с руководства цеховой художественной самодеятельностью Воскресенского химкомбината. А затем перешла во Дворец культуры «Химик», которым руководит уже более сорока лет. Поколения талантливых танцоров, артистов и музыкантов, начинавших занятия с детских кружков в ДК «Химик», выросли в настоящих профессионалов.

Благодаря Алле Георгиевне ДК «Химик» все эти годы остаётся подлинным центром духовной жизни города и района, родным «домом» для именитых народных коллективов, храмом культуры и искусств.