Современные квартиры для молодых воскресенцев

11.08.2017 | 920
Современные квартиры для молодых воскресенцев

Глава Воскресенского района Олег Сухарь и руководитель районной администрации Виталий Чехов 10 августа вручили ключи от новых квартир четверым молодым воскресенцам.

Обладателями собственного жилья стали дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, достигшие 18-летия.

Квартиры для них были приобретены по областной программе в новом жилом комплексе, возведенном на улице Ломоносова в Воскресенске.

Виталий Чехов, , руководитель администрации Воскресенского района:
- Новоселье всегда большой праздник, тем более, когда новенькие однокомнатные квартиры получают молодые ребята с трудной судьбой, лишенные, по разным причинам, родительской поддержки. В нашем районе сложилась добрая традиция – приобретать детям-сиротам абсолютно новое жильё, которое возводят наши замечательные воскресенские строители. Вот и сегодня мы вместе с главой района Олегом Сухарем исполнили почётную и приятную обязанность – вручили ключи от новых квартир в современном жилом комплексе, построенном АО «ВДСК», четверым молодым воскресенцам (один из них сейчас служит в армии). Поздравляю ребят с началом новой самостоятельной жизни!