С соблюдением требований доступной среды

14.08.2017 | 682
С соблюдением требований доступной среды

Продолжаются работы по укладке тротуарной плитки на улице Менделеева. В субботу организацию и качество работ проверил руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов.

Подрядчик работает качественно, с самого начала работ выполняя требования доступной среды. Однако на данный момент есть проблемы с собственниками помещений на первых этажах зданий, входные группы которых выходят на данный тротуар.

"Для того, чтобы конечный результат выглядел достойно, необходимо чтобы все детали - каждый съезд, каждое примыкание к цоколю зданий - были продуманы и выполнены в едином стиле. Надеюсь на сознательность наших предпринимателей и их готовность содействовать преображению улиц нашего города к лучшему", - подчеркнул Виталий Чехов