Благоустройство улиц Андреса и Первомайской

28.09.2017 | 672
Благоустройство улиц Андреса и Первомайской

Выездное рабочее совещание по вопросам благоустройства состоялось в микрорайоне Лопатинский на улицах Андреса и Первомайской.

Руководитель администрации района Виталий Чехов и исполняющий обязанности главы Воскресенска Алексей Владович, руководители профильных структурных подразделений администрации, депутаты горсовета и подрядчики на месте определили фронт работ – кронирование и вырубку аварийных деревьев, асфальтирование пешеходных дорожек, зоны парковок и отдыха.

Здешним дворам требуется современная комплексная реконструкция. Также в центре внимания - сквер перед библиотекой. Компания «ТехноНИКОЛЬ», которой в этом году исполняется 15 лет, вышла с предложением украсить сквер скульптурами мультипликационных героев. 6 октября здесь будет проведена акция по высадке деревьев.