14.10.2017 | 1145
Дорожникам – почёт!

Торжественное собрание, посвященное Дню работников дорожного хозяйства состоялось в актовом зале предприятия «Воскресенский Автодор».

С профессиональным праздником дорожников поздравили глава Воскресенского района Олег Сухарь, руководитель районной администрации Виталий Чехов, глава городского поселения Воскресенск Алексей Владович, глава городского поселения Хорлово Андрей Покровский, представитель Воскресенского ОГИБДД инспектор дорожного надзора Роман Милосердов.

Руководитель «Воскресенского Автодора» Сергей Глухов поздравил свои коллектив с праздником. Он сообщил сотрудникам и гостям, что предприятие успешно завершает сезон. Отремонтировано 45 километров дорог, что превышает показатели предыдущего года. Все работы соответствуют требованиям по качеству.  «На 2018 год, - подчеркнул Сергей Алексеевич, - планируются такие же объёмы». Кроме того, Сергей Глухов сообщил, что предприятию выделяется новая техника: несколько машин КДМ, грейдер, асфальтоукладчик, трактор МТЗ, машины для перевозки дорожных рабочих. Сергей Глухов поблагодарил работников предприятия за профессионализм и ответственное отношение к труду.

Олег Сухарь и Виталий Чехов в своих выступлениях отметили значимость качественного содержания дорог для экономики района и для повышения качества жизни граждан. Виталий Чехов передал Сергею Глухову «Благодарственное письмо Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры правительства Московской области» за «…добросовестный безупречный труд и личный вклад в развитие дорожного хозяйства Московской области». Олег Сухарь вручил Сергею Алексеевичу почётную награду – «Знак главы Воскресенского района «За заслуги перед Воскресенским районом».

Грамоты и Благодарственные письма вручены также многим работниками «Воскресенского Автодора».