Глава Воскресенского района Олег Владимирович Сухарь и руководитель районной администрации Виталий Викторович Чехов приняли участие в церемонии награждения лауреатов ежегодной Премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье».
Церемония проходила 28 ноября в честь авторов лучших социальных проектов со всей области. Из 179 заявок, поданных на соискание премии от жителей Воскресенского района в 2017 году, лучшими были признаны 27 проектов.
Примечательно, что в этом году процедура отбора проектов была обновлена. Она стала учитывать мнение людей, которые вместе с авторами реализуют полезные для общества идеи, принимают участие в проектах. Обязательной стала публичная презентация и защита проектных заявок, которая проходила в муниципалитетах.
Олег Владимирович Сухарь и Виталий Викторович Чехов поздравили неравнодушных жителей Воскресенского района, вошедших в число лауреатов губернаторской премии, получивших высокую оценку и признание на областном уровне за созидание в различных областях общественной жизни.
СПИСОК
лауреатов ежегодной премии Губернатора Московской области
«Наше Подмосковье» в 2017 году
(Воскресенский муниципальный район)
№ п/п |
Автор проекта |
Наименование проекта |
|
|
||
Категория «Инициатива» |
||||||
Вторая премия |
||||||
1 |
Алексеев Илья Сергеевич |
Ремонт палат для дедушек и бабушек в отделении сестринского ухода больницы п. ЦЮРУПЫ |
|
|||
2 |
Заянчковский Дмитрий Александрович |
Федерация футбола Воскресенского района Московской области |
|
|||
3 |
Киселева Мария Игоревна |
«Летний детский бизнес-клуб |
|
|||
4 |
Киямова Асия Вазыховна |
Социальный образовательный проект «Нам года не беда - мы с компьютером всегда!» |
|
|||
5 |
Кузнецова Ольга Александровна |
Планета Медиа |
|
|||
6 |
Манухов Олег Викторович |
Наше Сабурово |
|
|||
7 |
Мисик Кирилл Сергеевич |
Компьютерный клуб KOSMOS |
|
|||
8 |
Панферова Карина Владимировна |
Альтернативный информационный портал «Воскресенск» |
|
|||
9 |
Перепечень Надежда Александровна |
«Я САМ» |
|
|||
10 |
Петраков Андрей Николаевич |
Дубовая роща |
|
|||
11 |
Симохин Виктор Николаевич |
«От чистого сердца» |
|
|||
12 |
Слепов Сергей Станиславович |
«Тигры на льду» |
|
|||
13 |
Чубарева Татьяна Спартаковна |
Цикл документальных фильмов о врачах города Воскресенска «Люди без белых халатов» |
|
|||
14 |
Чумаченко Сергей Александрович |
Школа КВН Московской области |
|
|||
15 |
Якимов Сергей Константинович |
Сретенский бал православной молодежи |
|
|||
Категория «Команда» |
||||||
Вторая премия |
||||||
1 |
Воеводина Татьяна Николаевна |
Верим в добро, творим добро |
|
|||
2 |
Григорьев Михаил Игоревич |
Благотворительная ярмарка «СозДадим Вместе» |
|
|||
3 |
Ермишин Илья Александрович |
Фольклорный театр «Вечерка» |
|
|||
4 |
Зинина Надежда Михайловна |
Хранители истории, или Руками трогать разрешается! |
|
|||
5 |
Колосова Елена Константиновна |
Фотопроект «СУШКА» |
|
|||
6 |
Митрофанова Татьяна Владимировна |
«Сделаем мир чище» |
|
|||
7 |
Панферов Леонид Андреевич |
«Добро своими руками» |
|
|||
8 |
Соловьев Евгений Николаевич |
Подвиг народа |
|
|||
9 |
Фельдман Леонид Ефимович |
«Задумайся, человек!» |
|
|||
10 |
Чумакова Валентина Ивановна |
30 лет с «Надеждой»! |
|
|||
11 |
Юрова Елена Борисовна |
«Россия - Болгария: диалог литератур» |
|
|||
Категория «Объединение» |
||||||
Вторая премия |
||||||
1 |
Хохлов Николай Юрьевич |
Военно-спортивная игра «Девушки в погонах» |
|
|||