22.02.2018 | 677
Новый этап жизни

В Воскресенском управлении ЗАГС сегодня состоялось торжественное вручение паспортов Российской Федерации юным воскресенцам.

Главный документ впервые получили 14 подростков. С этим знаменательным днем их поздравили глава Воскресенского района Олег Сухарь, руководитель районной администрации Виталий Чехов, заместитель начальника отдела по вопросам миграции в Воскресенском районе Виталий Дягелев и председатель муниципальной общественной палаты Надежда Сёмина.

Виталий Викторович Чехов, руководитель администрации Воскресенского района:
- Символично, что это важное событие состоялось в канун государственного праздника – Дня защитника Отечества. Уверен, этот день запомнится виновникам торжества и их родителям на всю жизнь. Для молодёжи это важный шаг – вступление в новую жизнь, получение основного документа гражданина страны. Желаю счастья и благополучия, чтобы в жизни все было отлично!