Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

В Воскресенском районе чествуют работников культуры

26.03.2018 | 686
В Воскресенском районе чествуют работников культуры

Глава Воскресенского района О.В. Сухарь, руководитель районной администрации В.В. Чехов и глава г.п. Воскресенск А.С. Владович поздравили работников культуры с профессиональным праздником и вручили персональные грамоты и благодарности.

Праздничное мероприятие, посвященное Дню работников культуры, состоялось 23 марта во дворце культуры «Химик».

Руководители района, города и управления культуры поздравили сотрудников домов и дворцов культуры, библиотек, детских музыкальных школ и школ искусств, руководителей творческих коллективов. Более 50 человек были награждены грамотами и благодарностями за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие культуры Воскресенского района

Павел Анатольевич Решетов, начальник МУ «Управление культуры администрации Воскресенского муниципального района Московской области» был удостоен благодарностью Министерства образования и науки Российской Федерации, федерального агентства по делам молодежи, а его заместитель - Елена Валентиновна Баклушина, - благодарностью министерства культуры Московской области.

Виталий Викторович Чехов,, руководитель администрации Воскресенского района
- Мы чествуем людей, чьи таланты и воплощённые творческие идеи прославляют Воскресенский район, приобщают к прекрасному и вдохновляют его жителей. Состоялся праздник для тех, кто сам создает праздничное настроение на всех концертах и масштабных мероприятиях в поселениях и районе, кто прививает жителям любовь к литературе и искусству, кто воспитывает и приобщает к культуре подрастающее поколение. Поздравляю с праздником! Мы вами гордимся и ценим! От души желаю крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии – пусть вам покоряются новые творческие вершины, реализуется творческий потенциал!