Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Кампания по наведению чистоты и порядка продолжается

12.04.2018 | 603
Кампания по наведению чистоты и порядка продолжается

11 апреля состоялся очередной объезд территории Воскресенска в рамках месячника по благоустройству.

Вместе с руководителем районной администрации В.В. Чеховым, главой г.п. Воскресенск А.С. Владовичем среднюю и южную части города посетили заместитель начальника ТО №19 Госадмтехнадзора – старший административно-технический инспектор Московской области Е.Н. Соловьев, представители муниципальных структур и учреждений.

Особое внимание было уделено семи промышленных предприятий, чьи территории граничат с центральной автодорогой и создают облик города. Состоялись встречи с их руководителями, на которых обсуждались сроки и объемы работы по благоустройству.

В ходе объезда были определены промпредприятия, чьи заборы и прилегающая территория находятся в ненадлежащем состоянии, имеются несанкционированные навалы мусора. В адрес собственников будут направлены предписания от территориального отдела Госадмтехнадзора. Нерадивых руководителей юридических лиц, которые не выполнят требования законодательства о благоустройстве Московской области ожидают штрафы.

Виталий Викторович Чехов, руководитель администрации Воскресенского района
- Стоит отметить, что некоторые из промредприятий уже включились в кампанию по наведению порядка и чистоты своих территорий. С теми, кто отстает – встретился лично, высказал замечания и пожелания. В течение недели коллективы предприятий выйдут на субботники, на которых уберут прошлогоднюю листку, ветки, мусор, скопившийся за зиму, проведут опиловку и кронирование деревьев. Следующий этап – покраска заборов, бордюров, побелка деревьев.