12.04.2018 | 974
В центре внимания южная промзона

Очередной выезд руководителя администрации Воскресенского района В.В. Чехова в рамках проведения месячника благоустройства состоялся в южную часть Воскресенска. Виталий Викторович встретился с руководителями ряда предприятий, базирующихся на улицах Московской, Гиганта, Суворова.
Данная территория довольно проблемная в плане концентрации хозяйствующих субъектов. Вместо существовавших здесь ранее нескольких крупных предприятий теперь работают десятки представителей малого и среднего бизнеса. И достучаться с просьбой о наведении порядка вокруг своих заборов нужно почти до каждого. Руководитель районной администрации отметил, что чистота – это не только фактор внешнего восприятия. Это, своего рода, и реклама бизнеса. Если предприятие будет чистым и привлекательным, клиенту обязательно захочется туда вернуться. Задачи по наведению порядка руководителям бизнес-структур поставлены. Через неделю запланирован контрольный объезд.