24.04.2018 | 694
К защите Отечества готовы!

Представители администрации Воскресенского района, городского поселения Воскресенск, военного комиссариата, Воскресенского благочиния, ветеранской организации, общественности приняли участие в общерайонном Дне призывника, который состоялся в Воскресенском колледже.
Напутственные слова молодым людям, которые совсем скоро наденут военную форму, прозвучали от главы района О.В. Сухаря, руководителя районной администрации В.В. Чехова, главы г.п. Воскресенск А.С. Владовича и других выступавших.
Армия – это одна из главных составляющих российской государственности. Это гарантия нашего сегодняшнего спокойствия и развития. И ответственность за мирное небо в ближайшее время ляжет, в том числе, на плечи тех двадцати семи ребят, которым в торжественной обстановке вручили повестки на отправку на военную службу. Ребятам пожелали возвратиться в родной город здоровыми, возмужавшими, готовыми ко взрослой жизни.