09.05.2018 | 634
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

Уважаемые воскресенцы, ветераны войны, труженики тыла!

Примите сердечные поздравления с Днем Великой Победы! 9 мая 1945 года – славная дата нашей общей истории. Мы с особым чувством благодарности вспоминаем тех, на чью долю выпали суровые испытания в борьбе с фашизмом во имя мира и свободы будущих поколений. Победа в Великой Отечественной войне – это победа как каждого конкретного человека, так и всего советского народа. Пусть подвиги наших отцов, дедов и прадедов служат нам достойным примером и вдохновляют на добрые дела во имя процветания любимой России!

Нынешний праздник в Воскресенском районе встречают 81 участник и инвалид Великой Отечественной войны. В честь 73-й годовщины Великой Победы примите вместе со всеми земляками искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия и мирного неба.

Глава Воскресенского района О.В. Сухарь

Руководитель администрации Воскресенского района В.В. Чехов