06.07.2018 | 549
Совет да любовь!

Сегодня в малом зале ДК «Юбилейный» на районном уровне отмечали День семьи, любви и верности.

Глава Воскресенского района О.В. Сухарь вручил благодарности супругам Крутовым, отметившим "золотую свадьбу" - 50 лет совместной жизни. Также наградил семью Анфиногеновых, прожившую в браке уже 60 лет, и семью Неробеевых.

Благодарностью за подписью руководителя администрации Воскресенского района отмечены приемные семьи Нащекиных, Хаматовых, Толпегиных, Пильниковых, Столобневых и Тихоновых. В этих семьях в любви и ласке воспитываются дети, для которых приемные родители создали все условия для гармоничного развития.

Глава городского поселения Воскресенск А.С. Владович вручил Благодарность и юбилейную медаль «80 лет городу Воскресенску» семье Сивковичей, где воспитывают пятерых детей. Эта пара является образцом социально-ответственной семьи: родители ведут здоровый образ жизни, показывая пример детям, заботятся об их здоровье, образовании, физическом, духовном и нравственном развитии. Алексей Сергеевич также отметил Благодарностью многодетные семьи Явных, где воспитывают семерых детей, и Олейник, где подрастают шестеро юных воскресенцев.

Столь светлый праздник не обошелся без внимания Благочинного церквей Воскресенского округа протоиерея Сергия Якимова, который поздравил собравшихся и пожелал сохранять любовь и оберегать своих родных. Гостей торжества порадовали своим выступление творческие коллективы Дворца культуры.