08.08.2018 | 529
Подарок для детей

Настоящий праздник прошел сегодня в центре Воскресенска. Во дворе дома №1 по улице Менделеева торжественно открыли детскую площадку. Комплекс оснащен специальным полимерным покрытием, безопасными игровыми элементами и спортивными тренажерами.

Надо отметить, что здесь проведено масштабное благоустройство двора с расширением проезжей части, устройством дополнительных парковочных мест, озеленением. Мероприятие посетил депутат Московской областной Думы Е.В. Аксаков, который вместе с главой Воскресенского района О.В. Сухарем, руководителем районной администрации В.В. Чеховым и главной городского поселения Воскресенск А.С. Владовичем поздравил жителей с этим радостным событием.

Взрослые и дети наслаждались концертом под открытым небом, а в завершении все вместе выпустили в небо воздушные шарики.

Это уже вторая детская площадка, торжественно открытая в Воскресенске в рамках масштабной губернаторской программы. Первую передали детворе в поселке Хорлово в середине июля. Еще две в с. Конобеево и д. Ратчино планируется открыть в ближайшее время.