10.08.2018 | 556
Праздник двора в Воскресенске

Во дворе дома по ул. Советской, № 15/11 прошла программа для детей в рамках проекта "День двора", организованная молодым и талантливым коллективом ДК "Цементник".

Собравшиеся участвовали в танцевальных конкурсах и эстафетах. Праздник пришёлся по душе как юным жителям, так и взрослым. Пока местная детвора веселилась, их родителям удалось пообщаться с представителями администрации и сотрудниками управляющей компании.

«День двора - добрая традиция, которая существует в районе уже не первый год. И, конечно, мы делаем это именно для вас. Для того, чтобы в каждом дворе было место для отдыха, общения и для детских игр на свежем воздухе», - обратился к участникам мероприятия руководитель администрации Воскресенского района В.В. Чехов.