Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
26.09.2018 | 741
За четкое проведение выборов

Сегодня в здании администрации Воскресенского района подвели итоги организации выборного процесса в Единый день голосования 9 сентября. Также состоялась церемония награждения представителей участковых избирательных комиссий.

Грамоты и Благодарности особо отличившимся вручили глава Воскресенского района О.В. Сухарь и руководитель администрации В.В. Чехов. Всего отмечен 121 человек.

«2018 год очень важный для нас. Мы выбирали президента РФ и губернатора региона. В марте и в сентябре качественный состав руководителей УИКов в большинстве своем остался тот же. Качество выборов зависит от тех людей, которые работают в ТИКе и УИКах. И я хочу сказать вам спасибо. Вы выполнили сложную, напряженную работу», - отметил глава района О.В. Сухарь.

Слова благодарности за проделанную работу представителям избирательных комиссий высказал и руководитель администрации Воскресенского района В.В. Чехов: «Я хочу сказать вам спасибо. Есть с чем сравнивать. Мы были единым целым, мы слаженно действовали, мы были командой. Понятно, что не бывает все идеально, но было единение. И я удовлетворен результатом. Отдельные слова благодарности хочу сказать председателю территориальной избирательной комиссии И.В. Акаевой, которая смогла собрать и подготовить эту команду. Все понимали, кто что должен делать и за что ответственен. Есть чувство уверенности, что и в следующий раз мы сработаем так же четко».