21.10.2018 | 501
С профессиональными праздниками!

21 октября - День работников дорожного хозяйства и День работников пищевой промышленности

Уважаемые работники дорожного хозяйства!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Дорожная сеть – это
национальное богатство страны, его нужно беречь, преумножать и эффективно использовать.
Хорошее состояние дорог – одно из важнейших условий жизнеобеспечения и развития
экономики.
От качественной транспортной инфраструктуры во многом зависят инвестиционная
привлекательность территории, укрепление связей с партнерами, эффективность бизнеса,
социальной сферы, внутреннего рынка. Мы видим, какие объемы дорожного строительства и
ремонта освоены вами в Воскресенском районе за минувший год, и это достойно уважения!
От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, хорошего настроения,
удачи на жизненном пути и новых качественных километров дорог!

Уважаемые работники пищевой промышленности!

Примите наши сердечные поздравления с профессиональным праздником!
Ваша деятельность является одной из важнейших, ведь вы решаете насущную задачу обеспечения населения качественными продуктами питания. Вы, как никто другой, заслужили самые добрые слова благодарности за свой труд, благодаря которому на наших столах всегда есть свежий душистый хлеб и масса других качественных и полезных продуктов.
Мы рады, что в Воскресенском районе работают первоклассные предприятия пищевой
промышленности, и их сотрудники делают нашу жизнь вкуснее! Желаем вам здоровья и
благополучия, успехов в работе и новых трудовых достижений, семейного счастья и процветания.

О.В. Сухарь, глава Воскресенского района,
В.В.Чехов, руководитель администрации Воскресенского района