Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
17.04.2019 | 501
По итогам рабочей поездки

Сегодня, 17 апреля, исполняющий обязанности руководителя администрации района А.В. Болотников побывал с рабочей поездкой в населённых пунктах Фединского поселения. Глава поселения И.А. Дорошкевич проинформировал Артура Викторовича о положении дел, рассказал и показал, где в Федине будет возведена очередная детская игровая площадка по губернаторской программе. В селе Невском обсудили вопросы завершения строительства ФАПа, а в Степанщине осмотрели площадку, где в перспективе планируется строительство новой школы.
Затем побывали на строительной площадке будущего завода по термической обработке ТБО. Вместе с руководителями сюда приехали и жители деревни Свистягино – староста В.Н.Силин и Ю.И Катышев.
Руководитель проекта ООО АГК1 М.Ю. Масляев подробно рассказал гостям о том, на каком этапе находятся в данный момент строительные работы; как соблюдаются все технологические процессы. Он сообщил что на стройплощадке осуществляется двойной контроль качества производимых работ, - самого подрядчика и техзаказчика, который имеет свою независимую лабораторию.
На встрече зашла речь о размерах санитарной зоны вокруг предприятия, о культуре раздельного сбора ТБО. Посетившие стройку получили ответы на все свои вопросы.