18.04.2019 | 517
Проект «чистый четверг» начался

Сегодня, 18 апреля, исполняющий обязанности руководителя администрации А.В. Болотников вместе с главой городского поселения Воскресенск А.С.Владовичем, с профильными специалистами районной администрации и представителем регоператора «Эколайн» объехали некоторые городские территории, в том числе побывали на закрытом для движения Афанасьевском мосту.
В завершение поездки Артур Викторович прокомментировал её итоги. В частности, он подчеркнул: «С сегодняшнего дня мы начали так называемый проект «чистый четверг». Иными словами, теперь по четвергам вместе со специалистами профильных подразделений будем объезжать территории. Цель – убедиться, как справляются со своими обязанностями коммунальные службы и побыстрее навести порядок в плане чистоты и благоустройства территорий.
Сегодня осмотрели дворовые территории в центральной части города, обращали внимание и на сами дома, и на детские площадки, и на места установки контейнеров для сбора ТБО. Проехали по улицам Менделеева, Железнодорожной, Пионерской и Физкультурному переулку.
К сожалению, достаточно много замечаний, в том числе по раздельному сбору мусора, состоянию контейнеров, по содержанию дорог. Все замечания запротоколированы и определены сроки их устранения».