Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
08.05.2019 | 430
Объезд территории продолжается

Короткая предпраздничная неделя продиктовала необходимость переноса традиционного объезда врио руководителя администрации района А.В. Болотникова в рамках проекта «Чистый четверг» на вторник. Вчера Артур Викторович побывал в южной части города, где встретился с жителями домов по улице Карла Маркса и Ленинской.

Несмотря на то, что за последние два года здесь проведены работы, определенно улучшившие данную территорию, вопросов от общественников было задано немало. Жителей беспокоит вопрос организации вывоза мусора, дворового освещения. На территории появились земляные провалы, а вдоль железной дороги образуются навалы мусора. Молодые мамы высказали пожелание установить на детской площадке новые игровые элементы – существующих качелей и песочницы на всех не хватает.

Жители дома №18 по улице Карла Маркса попросили обратить также внимание на беспокоящую их ситуацию с присоединением помещения жилой квартиры с магазином. Кроме того, собственник желает устроить вход в торговую точку через балкон. Соседи выступают против, поскольку опасаются нарушения газовых и прочих коммуникаций.

Артур Викторович выслушал все пожелания воскресенцев и дал поручение профильным сотрудникам администрации проработать варианты решения проблем, которые в этих дворах считаются самыми актуальными.