Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
14.06.2019 | 466
Среда обитания

В рамках проекта "Чистый четверг" состоялся очередной объезд городской территории. Его провёл исполняющий обязанности руководителя районной администрации А.В. Болотников и профильные заместители А.Е. Баранов и С.Н. Стародубов. Они проинспектировали дворовые территории домов №№ 1, 3, 3а, 5, 5б, 7 по улице Белинского (южная часть города) , которые вошли в программу комплексного благоустройства.
В настоящий момент подрядчик (ООО "Воскресеночка") проводит здесь работы по расширению парковочного пространства и асфальтированию внутридворовых проездов. Также будут установлены лавочки, контейнеры для раздельного сбора ТБО, детская игровая площадка с ударопоглощающим покрытием.
Кроме того, в рамках программы "Светлый город" запланировано строительство линейных объектов освещения. Местные жители обратили внимание на ненадлежащее состояние кровель и подъездов. Поэтому проведение ремонтов будет планироваться по целевым программам.
Была озвучена и ещё одна проблема – отсутствие люков на колодцах. В ближайшее время будет определена организация, которой принадлежат колодцы, с предписанием ликвидировать нарушение.