Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Артур Болотников поддержал создание движения «Воскресенский край»

10.07.2019 | 808
Артур Болотников поддержал создание движения «Воскресенский край»

Исполняющий обязанности руководителя районной администрации Артур Болотников встретился с молодёжью, которая представит муниципалитет на областной форум «Я – гражданин Подмосковья». В своем обращении к участникам форума он поддержал создание движения «Воскресенский край».

Артур Болотников призвал молодых людей к участию в общественных проектах и движениях. Он подчеркнул, как важна активной позиция молодежи, общественные инициативы для развития округа.

«Об одной такой инициативе в качестве примера, - сказал Артур Болотников. - Недавно в нашем городском округе создано общественное движение «Воскресенский край». Инициаторы движения считают, что новая власть должна услышать голос жителей округа. Поэтому на днях я встретился с инициативной группой. Мы обсудили первые результаты общественного опроса жителей, это более 500 озвученных проблем. Будем вместе работать по проблемным точкам, о которых рассказали люди. Объединим ресурс администрации и усилия общественности».

Артур Болотников предложил участникам форума, всем неравнодушным гражданам присоединяться к движению «Воскресенский край». «Именно такие инициативы помогут сделать жизнь в нашем округе лучше и комфортнее для людей», - отметил исполняющий обязанности главы администрации района.

Общественное движение «Воскресенский край» возникло как инициатива активных граждан. В их числе известные в городском округе люди – разных профессий и разных возрастов. Это врачи, спортсмены, работники культуры, другие уважаемые жители района.