Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Артур Болотников обсудил развитие предприятий на территории муниципалитета

11.07.2019 | 553
Артур Болотников обсудил развитие предприятий на территории муниципалитета

Исполняющий обязанности руководителя районной администрации Артур Болотников посетил с рабочими визитами Федеральное казенное предприятие «Государственный казенный научно-испытательный полигон авиационных систем», а также учебно-оздоровительный центр «Конобеево».

В ходе рабочей встречи Артур Болотников познакомился с руководством, а также основными направлениями деятельности ФКП «ГкНИПАС», которое занимается наземно-полигонными испытаниями и является одним из крупнейших полигонов России. Сфера деятельности предприятия предполагает отработку авиационных систем в условиях максимально приближенных к реальным. Также предприятие проводит поисковые и прикладные научно-исследовательские, опытно-конструкторские и технологические работы и исследования.

Обеспечение жителей и гостей развитой сферой услуг также является на сегодняшний день одним из приоритетных направлений. Так, в ходе своего визита на территорию учебно-оздоровительного центра «Конобеево», Артур Болотников обсудил с руководством возможные пути развития в современном и качественном ключе.

«Для муниципалитета важно стабильное и устойчивое развитие предприятий и компаний в современных экономических условиях, - отметил Артур Болотников по итогам встреч. - Это залог обеспечения жителей рабочими местами вблизи от дома и своевременной выплаты заработной платы».