Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Артур Болотников вручил ключи новоселу

11.07.2019 | 526
Артур Болотников вручил ключи новоселу

Сегодня, 11 июля, исполняющий обязанности руководителя администрации Воскресенского района Артур Болотников вместе с начальником отдела по учету и распределению жилья Олегом Чуфистовым передал свидетельство на право собственности и ключи от квартиры переселенцу из аварийного жилья Алексею Соснину. 

Алексей вместе с братом Дмитрием проживал в селе Барановском, а теперь переезжает в благоустроенную квартиру в микрорайоне Лопатинский. Жилье полностью готово к заселению – необходимо только установить мебель. 

В шаговой доступности от дома, куда заселятся братья, Дворец культуры, поликлиника, школы, детские сады. Есть где погулять на свежем воздухе, много мест для занятий спортом. Близко расположены остановки общественного транспорта. 

Обращаясь к новосёлу, Артур Болотников подчеркнул: «Адресная областная программа по переселению из аварийного жилья реализуется в Воскресенске не первый год. Только в 2018 году в ее рамках в новые квартиры въехали 87 человек. Всего было предоставлено 33 квартиры, 20 из которых в новостройках. Эта программа будет продолжена и в 2020 году».