Артур Болотников вручил молодым воскресенцам ключи от квартир

12.07.2019 | 680
Артур Болотников вручил молодым воскресенцам ключи от квартир

Сегодня, 12 июля, исполняющий обязанности руководителя администрации Воскресенского района Артур Болотников вместе с начальником отдела по учету и распределению жилья Олегом Чуфистовым в торжественной обстановке вручил ключи от квартир трем молодым воскресенцам.

Обладателями собственного жилья стали братья Владимир и Александр Карповы, а также Алина Фомина, воспитывающиеся в приемных семьях и достигшие 18-летия. Их однокомнатные квартиры площадью 38,7 кв. м расположены в новом жилом комплексе в Москворецком микрорайоне. Они предоставлены молодым воскресенцам в рамках областной программы «Жилище» на 2017-2021 годы. Все ребята - студенты первого курса «Государственного социально-гуманитарного университета».

Поздравляя новосёлов, Артур Болотников отметил: «В этом году мы уже обеспечили квартирами 12 человек, по плану еще – 8. Ребята, сегодня все вы стали счастливыми обладателями собственного жилья. Хочу пожелать вам комфортной и счастливой жизни в нём».