Артур Болотников: «Капитальный ремонт школ держу на личном контроле»

18.07.2019 | 593
Артур Болотников: «Капитальный ремонт школ держу на личном контроле»

В рамках рабочего визита исполняющий обязанности руководителя администрации Воскресенского района Артур Болотников посетил школу №2, где сейчас проводится капитальный ремонт здания.

«Ремонт образовательных учреждений – одно из приоритетных направлений, в котором мы усиленно работаем. В этом году он будет проводиться сразу в нескольких школах: 2-й, 4-й и 5-й. Закончить ремонтные работы планируется до конца этого года. Сейчас у нас есть некоторые замечания к подрядной организации по вопросу выполнения дорожной карты в школе №2. Надеюсь, что все недочеты в будущем учтут. Работу держу на постоянном контроле», - прокомментировал Артур Болотников.

Сейчас в школе №2 продолжается демонтаж перекрытий, стен и старых коммуникаций. Учебный процесс, который начнется 1 сентября - не пострадает. Все занятия будут перенесены в другие школы.