Артур Болотников: «Строительство ДШИ «Элегия» должно быть завершено к 1 сентября»

18.07.2019 | 490

Исполняющий обязанности руководителя администрации Воскресенского района Артур Болотников встретился с подрядчиками и проверил ход работ на стройплощадке ДШИ «Элегия» в Новлянском микрорайоне.

На данный момент продолжается благоустройство территории, прилегающей к музыкальной школе: почти закончена укладка брусчатки, сооружаются клумбы, привезен посадочный грунт, вывезен весь строительный мусор. Специалисты активно работают над внутренней отделкой здания, а также приступили к кровельным работам.

«По плану работы на главном этапе строительства «Элегии» должны быть реализованы к началу учебного года. Мы требуем выполнить их быстрее, так как 1 сентября у воспитанников уже начнутся занятия. Есть небольшая задержка по поставкам оборудования. Однако подрядчик обещает, что 25 июля недостающие материалы завезут, и работа продолжится», - сообщил Артур Болотников.