Артур Болотников провёл первую встречу со старостами деревень

19.07.2019 | 656
Артур Болотников провёл первую встречу со старостами деревень

Исполняющий обязанности руководителя администрации Воскресенского района Артур Болотников встретился со старостами деревень городского поселения Белоозёрский. Неформальная беседа состоялась в доме культуры «Гармония». Параллельно прошёл выездной прием граждан заместителями руководителя районной администрации.

Артур Болотников обсудил со старостами вопросы, которые волнуют жителей небольших населённых пунктов. Среди ключевых тем: электроснабжение домов, строительство тротуаров и дорог, установка детских площадок в деревнях, где нет многоквартирных домов. Также поднимались вопросы водоснабжения, вывоза ТКО от индивидуальных домовладений. Артур Болотников откровенно ответил жителям, взял под личный контроль ряд тем.

Открытый диалог со старостами деревень Белое озеро, Цибино, Ворщиково, Юрасово и Ивановка стал первым. Артур Болотников регулярно будет проводить подобные встречи с жителями других населённых пунктов Воскресенского района.