Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Артур Болотников: «Создадим комфортные условия для молодых врачей»

25.07.2019 | 527
Артур Болотников: «Создадим комфортные условия для молодых врачей»

Исполняющий обязанности руководителя администрации Воскресенского района Артур Болотников в торжественной обстановке вручил ключи от новых квартир еще трем молодым врачам Воскресенской районной больницы №2.

Сегодня благоустроенное, укомплектованное необходимой сантехникой, с качественным ремонтом жилье получили настоящие специалисты своего дела: участковый врач-педиатр детской поликлиники Екатерина Муженко, заведующая терапевтическим отделением врач-терапевт Анна Кореева, участковый врач-терапевт терапевтического отделения поликлиники №1 Екатерина Родионова. Новый дом расположен в хорошем районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, детский сад, школа, детская поликлиника.

Врач-терапевт Екатерина Родионова переехала в Воскресенск из республики Марий Эл и уже почти год живет тут. «Переезжать было сложно, но сейчас я ни о чем не жалею. У меня есть друзья и замечательные коллеги, которые во всем поддерживают меня. Новая квартира стала неожиданным и очень приятным сюрпризом. Я слышала об областной программе по предоставлению жилья, но не предполагала, что получу его достаточно быстро. У меня уже есть много идей и планов по благоустройству новой квартиры», - рассказала Екатерина.

Анна Кореева приехала с семьей в наш город из Анапы всего 2 месяца назад. Одним из решающих факторов для ее переезда стала перспектива карьерного роста, хорошие условия работы и постоянная поддержка руководства Воскресенской районной больницы №2. «Я решилась на переезд быстро. Адаптация к новому городу проходит постепенно, но мне все очень нравится. Муж смог получить работу, а ребенку дали место в детском саду. Новое жилье оказалось нам, как никогда кстати. Квартира просто замечательная: большая, уютная, и что немаловажно, расположена в благоустроенном районе», - поделилась Анна.

Обращаясь к новосёлам, Артур Болотников отметил: «Мы все понимаем, что работа врача требует полной отдачи. Каждый день вы усердно трудитесь на благо людей и это достойно уважения. Поэтому наша задача создавать комфортные условия для молодых врачей. Пусть новое жилье станет настоящим подарком для вас и ваших семей. От всего сердца хочу пожелать всем вам комфортной и счастливой жизни в нем».