Артур Болотников: «Главный показатель успешной работы больницы - благодарные пациенты»

25.07.2019 | 523

Исполняющий обязанности руководителя администрации Воскресенского района Артур Болотников лично осмотрел корпуса и оснащение палат в Воскресенской районной больнице №2.

Под четким руководством главного врача Юрия Райхмана в больнице созданы все условия для максимально комфортного обслуживания и пребывания пациентов, которые приезжают сюда лечиться не только из Воскресенского района, но и других городов и стран. В своей ежедневной нелегкой работе врачи применяют только самое современное техническое оборудование.

«Благодарю Юрия Нухимовича за то, что он проводит такую большую работу по привлечению в наши медицинские учреждения специалистов высшей категории, - прокомментировал Артур Болотников. - Считаю, что главный показатель успешной работы больницы – это множество выздоровевших пациентов, которые приходят сюда теперь только с благодарность к врачам».