Артур Болотников: «Личный прием и существует для того, чтобы люди могли рассказать о том, что их волнует»

06.08.2019 | 419

Исполняющий обязанности руководителя администрации Воскресенского района Артур Болотников на личном приеме граждан рассмотрел обращения от троих воскресенцев.

Жители обратились с вопросами по ремонту участка дороги в районе так называемых Пяти крестов; проведении ремонта козырька над подъездом и благоустройства детской игровой площадки во дворе одного из домов в районе "Красный Строитель"; аренды земли под строительство жилого дома. Также обсудили важную тему сохранения объекта культуры «Усадьба Михалево».

«Продолжаю активную работу с обращениями граждан. Личный прием и существует для того, чтобы люди могли прийти ко мне или моим заместителям и рассказать о том, что их волнует. Уверен, что совместными усилиями мы сможем найти верное решение проблем», - отметил Артур Болотников.

По итогам приёма все обратившиеся получили необходимые разъяснения. Обращения, которые требуют более длительного разбирательства были взяты на личный контроль.